В течение какого времени я должна буду выплатить ущерб по решению суда?

Суд решил взыскать в пользу ип ущерб в размере 140 000 руб. В течение какого времени я должна буду выплатить ущерб

, ольга, с. Вад
Лада Колковская
Юрист

Если в решении суда не написано, что вы должны единовременно выплатить эту сумму, но вам нужно написать заявление с просьбой о рассрочке.