Какое значение имеет приписка?

Скажите пожалуйста,какое значение имеет приписка,влияет ли она на имущество или право на наследство?

, Виталий Кулешов,
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Виталий, если под словом «приписка» Вы подразумевали «прописка», то на право собственности она не влияет, к наследству имеет только очень отдаленное отношение.

Если же имелось в виду какое-то иное значение, уточните его, пожалуйста, тогда можно будет ответить.