Как сделать временную регистрацию в Москве?

Живу в Москве сам из Нижнего Новгорода там и прописан ,нужна регистрация в Москве как её сделать от и до? Хозяйка согласна но не знает как и я что нужно для этого и как это сделать.

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Идете вместе в МФЦ с документами на квартиру и она указывает срок на какой хочет вас прописать к себе.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

это всё за один день? что такое мфц?

Нет, где-то дней через 10 придете уже за регистрацией. Можно без хозяйки.