Куда обратиться для взыскания долга по расписке, заверенной двумя свидетелями?

Добрый день, кредитор не выплачивает долг по рассписке написанная собственноручно и хаверенная двумя свидетелями. Куда можно обратится за помощью?

, Марат, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Марат. Составляете исковое заявление в суд, это не составит большого труда. Оплачиваете гос. пошлину. (зависит о размера иска). Подаете иск с приложением всех документов в суд. Будут вопросы, обращайтесь.