Как правильно оформить автомобиль в МРЭО?

Здравствуйте! Хочу приобрести авто б/у у юр.лица, но есть возможность оформить ДКП ТОЛЬКО на бывшего сотрудника организации, которая продает авто. Она не имеет возможности съездить в МРЭО для переоформления авто. И вот вопрос могу ли я по ДКП между девушкой и юр.лицом, в этот же день по новому ДКП между мной и девушкой зарегистрировать данный авто в мрэо?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
могу ли я по ДКП между девушкой и юр.лицом, в этот же день по новому ДКП между мной и девушкой зарегистрировать данный авто в мрэо?
Владимир

Можете, необходимо предоставить все договора в МРЭО.

Успехов.