Как открыть больничный лист задним числом?

Как мне открыть больничный задним числом? Что для этого нужно сделать? Так как в выходные дни больничный было трудно открыть

, Валентин, г. Ноябрьск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

идти в больницу но про заднее число — проблематично откроют с даты обращения в больницу — что бы в выходные — нужно было обращаться через приемную на скорой помощи -что бы зафиксировали факт обращения в журналах ...