Как продать свою долю, если оповестил других собственников квартиры?

добрый день. у меня есть 1/4 часть 4-комнотной квартиры я хочу её продать. Я в письменной форме оповестил других собственников квартиры прошло 2 месеца. имею ли я право продать свою часть и как это сделать?

, ирина,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
добрый день. у меня есть 1/4 часть 4-комнотной квартиры я хочу её продать. Я в письменной форме оповестил других собственников квартиры прошло 2 месеца. имею ли я право продать свою часть и как это сделать?
ирина

здравствуйте,

Да, право имеете. Возможность реализации прав другими участниками на первоочередной выкуп Вами соблюден. Можете приступать к поиску покупателей. Если самостоятельно этим заниматься Вы не можете, то найдите в своем городе риелтора, который будет заниматься поиском покупателя Вашей доли.