Могут ли поставить на учет в центр занятости без диплома?

Здравствуйте мне нужно встать на учет в центр занятости но у меня утерян диплом и восстановить его пока нет возможности могут ли меня не поставить на учет

, дарья, г. Москва
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Да, могут. Диплом необходим для дальнейшего определения подходящей работы.

Вам необходимо будет предоставить следующие документы:

— паспорт;

-трудовую книжку;

— ИНН;

— справка с места, предыдущей работы, в которой указана средняя зарплата за трехмесячный период, перед увольнением или сокращением (если вы первый раз занимаетесь поиском работы, то такая справка не потребуется).

-документ подтверждающий образование (аттестат, диплом(ы), свидетельства).