Раздел имущества при разводе, если муж продал дом до развода

Моя сестра уже 3 месяца, как ушла от мужа, но на развод так и подала до сих пор. За все это время он не дал ей ни копейки. Теперь она намерена поделить их совместное имущество (дом и два авто). Проблема в том, что спустя месяц после ее ухода он продал дом. Как нам объяснили, что дом был продан пока они были вместе и теперь невозможно доказать, что он с ней не поделился. Муж тоже не торопиться покупать новый дом, так как наверняка знает, что придется делится. Подскажите, как ей быть? Есть ли какой нибудь шанс поделить всё по закону? Спасибо

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Анна Усатенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! У вашей сестры ребенок? а то не вполне понятно, почему он ей должен был что то давать… Делиться будет то, что имеется в наличии на момент подачи заявления о расторжении брака, а ваша сестра давала разрешение на продажу дома?