Погашение задолженности по алиментам при получении ЕДВ

получаю ЕДВ. как перевести на счет ребенка, что бы получал постоянно, что бы это было официально для судебных приставов. сразу говорю что мать против, официально не работаю. плачу регулярно но все мало да и пристава требуют трудоустройства.

, андрей, г. Котельнич
Михаил Степановский
Юрист, Компания "ООО ВАШЕ ПРАВО", г. Санкт-Петербург

Какого рода вы получаете доход и почему приставы не могут обратить на него взыскание для оплаты алиментов