Необходимо срочно обжаловать постановление суда

необходимо срочно обжаловать постановление суда через Брянский военный суд.опдата сегодня всё по почте .отправляю сам.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
необходимо срочно обжаловать постановление суда через Брянский военный суд.опдата сегодня всё по почте.отправляю сам.
Александр

А где посмотреть постановление то? И срочно это когда? Вчера? :))

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Быстрее будет обратиться к специалистам по месту, где рассматривалось дело, так как для обжалования помимо решения, которое надо обжаловать понадобятся материалы дела.