Обманули при приобретении автомобиля

Проживаю в Краснодарском крае. В одном из автоцентров Москвы приобрел машину за 450 тысяч рублей. 200 оплатил сразу, остальные кредит. Весь день продержали в автоцентре и к вечеру голова уже не соображала. Уже дома, в Краснодаре увидел, что и в договоре купли-продажи и в кредитном договоре указано 670 тысяч рублей. Что мне теперь делать? Можно вернуть деньги или изменить договор?

, Александр Иванов, г. Краснодар
Виктор Варфоломеев
Юрист, г. Волгодонск

Здравствуйте!

Если у Вас имеются иные документы, подтверждающие иную стоимость автомобиля, то есть шансы оспорить сделку в суде. Изменить или расторгнуть договор в одностороннем порядке, без согласия автосалона, не получиться.

Александр Иванов
Клиент, г. Краснодар

Ответ соответствует сайту....:( Ужас!