В общежитии в комнату подселили четвертого человека

Здравствуйте, в общежитии УрФУ в комнату 12 кв метров подселили четвертого человека, хотя даже после уплотнения В Кокшаровым разрешено только 4 кв метра на человека, как добиться переселения 4го человека?

, София, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

София, пишите жалобу на имя коменданта общежития. Если не поможет, то на имя Кокшарова. Но пишите жалобы в 2х экземплярах и на вашем пусть распишутся, что получили. В жалобе на имя коменданта просите ПИСЬМЕННЫЙ ответ, чтоб ОБЖАЛОВАТЬ его у Кокшарова. Прямо так и пишите