Доверенность на представление интересов ребенка с правом подписи документов

Отец ребёнка гражданин России, проживающий за рубежом. Согласен подписать доверенность на представление интересов ребёнка вовсех ужереждениях с правом подписи документов. Есть ли типовые доверенности в таком случае?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Согласен подписать доверенность на представление интересов ребёнка вовсех ужереждениях с правом подписи документов. Есть ли типовые доверенности в таком случае?
Анна

Анна, нотариусы очень хорошо знают эти доверенности, думаю никаких проблем с ее составлением не будет.