Как снять арест с машины

в 2006 году в связи дтп по моей вине через суд меня обязали выплатить взыскателю 22000руб,я оплатил эту сумму в 2захода(через реквизиты,которые дали судебные приставы)Сейчас я хотел снять машину с учета и тут в гаи обнаружилось,что оказывается на машину наложен арест,о котором меня не извещали и никаких копий постановлений мне не давались.Обратившись к судебным приставам о снятии ареста,мне пояснили ,что личное дело сгорело и никаких сведений об оплате у них нет и таким образом требуют предоставить квитки об оплате,которых естественно за давностью лет (прошло 7лет)у меня нет,хотелось бы получить консультацию по поводу дальнейших моих действий,спасибо

, кирилл Данилин, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В суд с заявлением об отмене ареста а кредитора привлекает как третье лицо