При обыске обнаружены наркотики, как доказать, что это подброс?

Вопрос ко всем кто сталкивался с такой ситуацией. При обыске в комнате под диваном обнаружен героин 1,7 гр.расфасованный в 5 чеков.Как доказать что это подброс ,кому из адвокатов это удалось ,каким образом, или бессмысленно этим заниматься ? Страшно то что такая тактика уже никого не удивляет ,как в порядке вещей ,увы.

, Владимир, Жанатас
Азамат Зиганшин
Адвокат, г. Уфа

Тут могут сыграть Вам на пользу множество факторов. Если вы еще не давали никаких показаний, не употребляете наркотики и никаким образом не связаны с ними, то есть большая вероятность что Вас не привлекут к ответственности. Более точный прогноз даст Вам опытный адвокат только при встрече с Вами и ознакомлением с материалами дела, произведенных с Вашим участием.