Восстановление документов детдомовца, родившегося в Риге

Я детдомовец родился в городе Риги Латвии нужно востановить свидетельство о рождении нужно сделать паспорт служил в российской армии принял российское гражданство но докозать не могу что мне делать

, саша, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
нужно сделать паспорт служил в российской армии принял российское гражданство но докозать не могу что мне делать
саша

А какие у Вас вообще есть документы?

Дело в том, что получение дубликата из другой страны делается через местный ЗАГС. Надо обратиться с заявлением, копией паспорта уплатить государственную пошлину. Как видите нужен паспорт. А есть ли он у Вас, какой-нибудь?