Как продать дом отца, если мы два наследника и хотим разделиться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно продать дом если хозяин дома (мой отец 94 года без рассудка ).А мы с моей сестрой наследники и хотим продать , что бы разделиться на разные семьи !

, Света, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
А мы с моей сестрой наследники и хотим продать, что бы разделиться на разные семьи
Света

Наследницами вы станете только после смерти отца. Пока он жив вы не имеете права с его домом что то делать