Покупка автомобиля, находящегося в залоге у банка

Здравствуйте. я купил авто, оно оказалось в залоге у банка. теперь его у меня должны изъять, я договорился с банком чтоб погасить долг за этого должника.в пользу своей машины.Скажите пожалуйста .какие надо документы чтоб не попасть в просак. тем более машину уже должны забрать приставы.

, светлана, г. Сургут
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Светлана.

А судебное решение об изъятии автомобиля есть? Не могли бы вы в подробностях рассказать о сделке? когда купили? когда узнали о залоге? продавец не собирается вернуть вам деньги?

светлана
Клиент, г. Сургут

Здравствуйте. купила авто в июле 13года. через год мне позвонили с суда и сказали что на машину наложен запрет на рег.действия и я являюсь надлежащим ответчиком.было шесть судов и все не в мою пользу, продавец выехал в другой город. после апелляционного решения машину должны изъять в пользу банка.после договоров с банком через телефон я узнала что могу выплатить кредит за этого продавца. а потом подать на него иск. так как по апел.решению я должна машину ,а он деньги. вот и хотела узнать как правильно оформить все документы. Спасибо.

Здравствуйте. купила авто в июле 13года. через год мне позвонили с суда и сказали что на машину наложен запрет на рег.действия и я являюсь надлежащим ответчиком.было шесть судов и все не в мою пользу, продавец выехал в другой город. после апелляционного решения машину должны изъять в пользу банка.после договоров с банком через телефон я узнала что могу выплатить кредит за этого продавца. а потом подать на него иск. так как по апел.решению я должна машину, а он деньги. вот и хотела узнать как правильно оформить все документы. Спасибо.
светлана

А последнее (действующее) решение суда не могли бы выложить.