Взимается ли алиментная плата при продаже квартиры?

Здравствуйте, продаю квартиру ,скажите взымается ли алиментная плата с продажи СПАСИБО оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

, александр, г. Иваново
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если у вас разовая продажа вашей недвижимости, то алименты с этого дохода вам не платить. Если вы покупаете и продаете постоянно недвижимость с целью извлечения прибыли, то взыскивается

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Соглашусь с коллегой. Определение Конституционного суда РФ №122-О-О.