Кассационная жалоба по постановлению суда

Постановлением суда, я назначена защитником наряду с адвокатом по уголовному делу. Апелляционную жалобу на приговор суда первой инстанции я не подавала, т.к. посчитали, что апелляционной жалобы от подзащитного и адвоката будет достаточно, но отзывы на апелляционные жалобы-приносила, участие в суде апелляционной инстанции - принимала.

Подскажите пожалуйста! Могу ли я подать кассационную жалобу на вышеуказанные судебные решения?

, Катерина, г. Кемерово
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы признаны защитником, то да. В качестве подстраховки эту же жалобу может подать осужденный от своего имени.