Как быть, если после продажи требуют обратно деньги?

Как быть??? 11 числа продала молодому человеку телефон б/у соответственно дала время все посмотреть, то что он работает нет ни царапин не сколов не глючит !!его все устроило , телеыон купил!!! Через 40минут позвонил мне и сказал что динамик отказал , на что я ответила телефон продавала в рабочем состоянии и у вас было время все посмотреть я его не навязывала!!он начал названивать мне снова и снова и требовать чтобы я приехала и забрала телеыон обратно и отдала ему деньги!!я не согласилась, сказав что все работало и он сам все проверял!! На след день я мне начали писать страшных номеров мужчины, и предлагать ..... Далее я нашла свой номер на сайте знакомств в вк!страница не моя, фото ню тоже не мои ,но номер мой!!что мне делать??страницу то удаляют то снова заканчивают туда извращенские фото и мой номер

, Маргарита, г. Тамбов
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам проще будет сменить номер телефона, чем доказывать причастность этого покупателя в размещении Вашего номера телефона на сайте знакомств