Будут ли штрафы числиться на мне, если по исполнительному листу не производилось взыскание?

Здравствуйте! У меня на сайте ФССП были указаны 2 штрафа, через какое-то время на телефон пришли смс, что с карты СберБанка списаны суммы на оба эти штрафы. Сейчас в столбце "дата, причина завершения ИП..." стоит ст. 46, п. 1, п.п. 3.

Насколько понимаю это исполнительный документ, по которому взыскание НЕ производилось или произведено частично и он возвращается взыскателю, т.е. обратно в ГИБДД и это значит, что штрафы так опять и будут у меня числиться?...

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Чтобы разрешить эту ситуацию Вам необходимо обратиться в подразделение ФССП и попросить ознакомить Вас с делом. Они обязаны это сделать. Также попросите объяснить почему по данному пункту прекращено. Может это просто ошибка в электронной базе.