Есть ли возможность отучиться на военной кафедре после ВУЗа?

Поступление на военную кафедру после окончания вуза, возможно ли это сделать, если университет не предоставлял такой возможности. Требуется для трудоустройства на некоторые предприятия, можно ли это как-то исправить

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, чаще всего это невозможно, зависит от ВУЗа. Доступ к поступлению на военную кафедру имеют только студенты ВУЗа.