Могут ли забрать землю, данную на третьего ребенка, в счет долгов?

могут ли забрать землю данную на третьего ребенка,при процедуре банкротства,и что можно сделать чтоб землю не забрали(сделать раздел земли,то есть каждому ребенку дать свою долю)

, наталья, г. Йошкар-Ола
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Наталья.

Не могли бы вы подробнее описать ситуацию. Что за земля, назначение, какой орган предоставил, кто собственник (или арендатор), кто должник, кто собирается вас банкротить и почему?

наталья
Клиент, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте,земля дана за рождение третьего ребенка(как многодетная),свидетельство на землю оформлен на меня - маму ,орган предоставления -сельсовет,должник-я сама,долгу перед банками у меня около 800 тыс.и один из банков предлагает мне банкротство или рефинансирование. могут ли при банкротстве забрать эту землю.

Здравствуйте, земля дана за рождение третьего ребенка(как многодетная), свидетельство на землю оформлен на меня — маму, орган предоставления -сельсовет, должник-я сама, долгу перед банками у меня около 800 тыс.и один из банков предлагает мне банкротство или рефинансирование. могут ли при банкротстве забрать эту землю.
наталья

А для чего земля используется?