Возможно ли выписать бывшего мужа из квартиры с пожизненным проживанием?

Здравствуйте! Возможно ли выписать бывшего мужа из квартиры?Квартира мне подаренная родителями,но в договоре прописано с пожизненным проживанием.

, Ирина, г. Лысково
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
Здравствуйте! Возможно ли выписать бывшего мужа из квартиры? Квартира мне подаренная родителями, но в договоре прописано с пожизненным проживанием.
Ирина

Здравствуйте Ирина! Данная квартира является только Вашей собственность и Вы имеете полно право выписать БМ через суд. Для этого Вас необходимо обратиться в соответсвующим исковым заявлением в суд.

Ирина
Клиент, г. Лысково

В договоре дарения прописано пожизненное проживание,эта запись может как то повлиять?

В договоре дарения прописано пожизненное проживание, эта запись может как то повлиять?
Ирина

Это тут не при чем! Это предусматривает пожизненное проживание Ваших родителей в данной квартире, а не мужа.