Не проводят следственных действий на протяжении долгого времени

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. 286 5месяц продлевают, никаких следственных действий, очную ставку спотерпевшим не можем добиться, подследственный капитан УР.,зарплату неначесляют, на иждивении 2 малолетних детей.

, Сергей, г. Ставрополь
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Напишите жалобу прокурору района которому поднадзорен Ваш следственный отдел и в Управление следственного отдела. В жалобе обоснуйте суть претензии