Ответственность за подделку росписей преподавателей

Здравствуйте я студентка университета были долги за предметы я подделала росписи преподавателей и поставила сама оценки в деканате узнали вызвали меня правда что за это есть статья? И какое наказание?

, кристина, г. Иркутск
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Уголовной ответственности не будет, хотя событие похоже, на счет отчисления с Вуза тоже должны быть основания. Обратитесь в деканат и решите вопрос по человечески