Какой размер алиментов мне полагается, если первая жена должника тоже получает алименты?

сколько я буду получать алиментов если первая уже получает жена?мы будем поровну получать или она все таки больше будет получать

, елена, г. Тутаев
Лада Колковская
Юрист
сколько я буду получать алиментов если первая уже получает жена? мы будем поровну получать или она все таки больше будет получать
елена

вы должны подать исковое заявление на взыскание 25% от всех доходов отца или твердую денежную сумму.

елена
Клиент, г. Тутаев

если я подам заявление и мы будем поровну получать?

елена

решать будет суд. Но вы можете подавать на те же 25%, что и она получает. Я не могу предсказать решение суда, я могу только рекомендовать, что следует сделать вам