Как действовать, если спустя несколько дней сообщили о факте падения пассажира в автобусе?

Сегодня 15 октября, мне сообщили, что у меня 7 октября в автобусе упал пассажир. Ко мне ни кто не подходил не просил вызова гаи не жаловался на здоровье. Что делать???

, Сергей, г. Москва
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Камер в автобусе как я понимаю нет, если бы были вопроса не возникло?

ГИБДД по информации медиков обязано возбудить административное расследование. Вы имеете право знакомиться с материалами дела и подавать соответствующие ходатайства.

Узнать точное время происшествия и доказывать обратное.

Самое верное самому искать свидетелей, пассажиры как правило едут по одному и тому же маршруту, возможно в тоже время или похожее время ездят и в другие дни.

В ГАИ также ходатайствовать о поиске очевидцев и свидетелей в рамках адм. расследования.