Можно ли признать себя банкротом, если я не могу выплатить долги в банке?

Добрый вечер!у меня очень сложная ситуация.набрала во многих банках кредиты,а платить нечем.в некоторые банки не плачено уже больше года.можно ли признать себя банкротом?

, людмила, г. Видное
Лада Колковская
Юрист
у меня очень сложная ситуация.набрала во многих банках кредиты, а платить нечем.в некоторые банки не плачено уже больше года.можно ли признать себя банкротом?
людмила

Какой у вас уже общий долг ?

людмила
Клиент, г. Видное

где то 2000000

людмила

Вы можете подать на банкротство, но это процедура не быстрая, не простая и не дешевая.