Через какой промежуток времени можно подать на лишение отцовства после подачи на алименты?

В Августе подала на алименты, через какой промежуток времени могу подать на лишение отцовства??С мужем разведена.У меня 2-ое детей

, Мария, г. Иркутск
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Если сейчас есть основания согласно ст.69 СК РФ — составляете исковое заявление и подаете в суд. Только если есть серьёзные основания.

Лада Колковская
Юрист
В Августе подала на алименты, через какой промежуток времени могу подать на лишение отцовства?? С мужем разведена.У меня 2-ое детей
Мария

Мария, подать на лишение его родительских прав сможете, если задолженность будет 6 и более месяцев+ если он не участвует в воспитании деток