Могу ли я подать в суд на бывшую супругу, если она запрещает мне видеться с сыном?

Здравствуйте, могу ли я подать в суд на бывшую супругу, если она запрещает мне видеться с сыном, мотивируя это тем, что ей не хватает тех денег (25% от моей зароботной платы 37000р.) которые перечисляют ей в качестве алиментов?

, Зосимов Иван Сергеевич, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
Юрист

Да, конечно срочно подавайте исковое заявление об установлении порядка общения вас и ребенка