По чьим реквизитам перечисляется административный штраф, удержанный приставами?

Прошу сообщить по каким реквизитам обязана служба судебных приставов осуществить перечисление административного штрафа, взысканного в рамках возбужденного исполнительного производства: по реквизитам, указанным в постановлении о привлечении к административной ответственности - на лицевой счет администратора доходов бюджета (например МВД - штрафы ГИБДД, ФСБ- штрафы за нарушение законодательства о гос.границе), либо на лицевой администратора службы судебных приставов. Штраф подлежит зачислению в доход федерального бюджета, служба судебных приставов наложение штрафа не администрируют.

, Николай, г. Саратов
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! ФССП перечисляет взысканные штрафы по реквизитам, указанным в постановлениях.