Могу ли я построить дом на ЗУ из земель населенных пунктов?

Хочу купить участок категория земель:земли населенных пунктов.Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства .нём?

, Сергей, г. Екатеринбург
Рустам Аюпов
Юрист, г. Уфа

да можете построить дом. ЛПХ — личное подсобное хозяйство, помимо разрешения на строительство дома, дает намного больше возможностей для вашей деятельности на участке, чем ИЖС.