Судебные приставы взыскивают деньги по алиментам, но я не получал повесток и решений суда

Здравствуйте. Я женат, есть ребенок. Какая-то мадам, с которой я никогда не был в браке, не жил вместе, через судебных приставов начала снимать деньги с моей карты сбербанка по алиментам на своего ребенка. Никаких уведомлений, решений, повесток в суд и др. документов я не получал. Не было никаких экспертиз, в суд меня не вызывали, судебных приказов не получал. Такое вообще возможно и что с этим делать? Спасибо за ответ.

, Евгений, г. Белгород
Александр Куц
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день! возможно это какая то ошибка! В любом случае Вам необходимо обратиться в сбербанк чтобы они предоставили Вам основание удержания С Вас денежных средств, затем уже решать вопрос с приставами.

Лада Колковская
Юрист
Такое вообще возможно и что с этим делать?
Евгений

не возможно

В любом случае Вам необходимо обратиться в сбербанк чтобы они предоставили Вам основание удержания
Куц Александр

при чем тут сбербанк ?????????????

Если это идет через приставов ??

Евгений, срочно обратитесь к приставам, просите ознакомить вас с исполнительным производством