Что делать, если должник не платит алименты и судебные приставы бездействуют?

Суд по поводу взыскания алиментов состоялся 20 августа 20 сентября он вступил в законную силу 23 сентября Я отнесла исполнительный лист судебным приставам меня Попросили прийти через две недели потому что пристава еще не назначили Я пришла через 2 недели мой судебный пристав оказывается еще не вступил в должность и плюс К тому сообщил что мой исполнительный лист утерян якобы его найдут в течение месяца попросил прийти еще через 30 дней или позвонить по номеру который он не дал позвонила я сегодня трубку никто не поднял Я в настоящее время я живу в Краснодарском крае город Адлер судебные приставы находятся в городе Сочи.выплата алиментов должников назначили 22 0 7 2015 года сегодня на данный момент15 октября 2015 года судебные приставы не исполняют свою работу мне так кажется хотелось бы спросить как мне поступить в этой ситуации и Как бороться с ними Может мне нужно куда-то написать свои заявления с жалобой по этому поводу потому что мне кажется что своих элементов я дождусь нескоро А на руках маленький ребенок который который не ходит в садик по причине болезни.

  • 1444895566731
    .jpg
, виктоиия, г. Москва
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, вам необходимо удостоверить документально о том, что исполнительный лист поступил к судебным приставам, обычно данные документы направляются через канцелярию с отметкой о получении, после чего жалуйтесь руководителю судебного пристава, в выше стоящие судебные инстанции, также можете обратиться в прокуратуру как надзорный орган