Какой максимальный срок подачи документов на наследство я имею?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я являюсь дочерью умершего зарегистрированной с ним на одной жилплощади. Какой максимальный срок подачи документов на наследство я имею? Если по мимо меня наследников нет.

, Оксана, г. Находка
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вам необходимо принять наследство в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя.

Гражданский кодекс, статья 1154. Срок принятия наследства
1. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.