Берут ли в армию с условным сроком, после его окончания?

Берут ли в армию с условным сроком после его окончания ст 228 ч 2.

Подскажите пажалуйств.........

, Александр, с. Коса
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Уважаемый Александр не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

В Вашем случае Вы будете призваны на службу после того как будет погашена судимость.

С уважением Алексей Бодриков.