Если хотят приписать грабеж?

у пьяных лиц на мопеде которые почти угодили мне под колеса авто, я откатил мопед с проезжей части дороги метров 7 Сейчас мне приписывают грабеж, избиение, угон и что я забран энную сумму денег, а на самом деле ни чего не брал. Помогите как быть в такой ситуации?

, МАКСИМ ОВСЯННИКОВ, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Угон Вам точно приписать не могут, т.к. мопед не является предметом данного преступления. А на счет остального поясните подробней весь конфликт, Ваши действия и действия оппонентов в нем.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Мне кажется, что тут ответ очевиден… поменять адвоката для начала, тогда и не будете на интернет ресурсах искать ответ на столь серьезный вопрос.

Как абсолютно верно указал коллега, необходимо детально изучить действия как Ваши, так и потерпевших...