В какие сроки после выписки из госпиталя и прохождения комиссии ВВК выплачивается страховка?

В какие сроки после выписки из госпиталя и прохождения комиссии ВВК начисляется и выплачивается страховка.В выписном эпикризе от9.06.2015г - по ст.5а,82 в ,13 д , графы III, расписания болезней и ТДТ (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе,утвержденному постановлением Правительства РФ № 565-2013г) "Д" - не годен к военной службе.

На основании п.66 Положения о военно-врачебной экспертизе,утвержденного постановлением Правительства РФ-№565-2013г)- необходимо предоставить освобождение на срок до дня исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

На что имею право,и в какие сроки все это делается.

Контракт подписа март 2014года.

Спасибо

, Татьяна, г. Новосибирск
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург
На что имею право, и в какие сроки все это делается.
Татьяна

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

В течение 2-х недель после того, как документы переданы в страховую компанию, её представители должны связаться со страхователем или выгодоприобретателям. В этот же день осуществляются все необходимые платежи.

Если выплаты не начали осуществляться вовремя, то за каждый день просрочки на
страховщика будет начисляться пеня в размере 1-го% от общей суммы компенсации.

Для предоставления освобождение от службы предоставьте медицинскую книжку
(эпикриз) в медицинскую службу войсковой части или командиру.

С уважением Карсанов Александр
Харитонович!