Что мне грозит, если после укладки мной камина произошел пожар?

Здравствуйте. Я строитель. Укладывал камин без проекта,по желанию хозяина в деревянном доме,проверял при собственниках , все было хорошо, нигде не пропустил недочетов.

Через месяц произошел пожар. Пожарная экспертиза дала заключение , что пожар произошел от камина.

Мне что-то грозит ?

, Петр Благов, г. Бронницы
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Гражданско-правовая ответственность за причиненый ущерб. Если смогут доказать в суде что ваши действия повлекли ущерб. Для более точного ответа нужны документы.