Как оставить детей со мной после развода с женой?

здравствуйте мы прожили почти 7 лет в браке но в переди развод жена живет с матерью и бабушкой в своем доме где и прописаны дети работает через сутки или сутки трое когда как дети постоянно болеют сидят дома и кроми дороги до садика и назад практически ни чего не видят я прописам в 4 комнатной квартире с матерью работаю с 8 до 17 5\2 какие шансы оставить детей после развода со мной если учесть что жена уже сейчас препятствует нашему общению с детьми мальчикам 5 и 6 лет

, Ярослав, с/с. Березовский
Лада Колковская
Юрист

Ярослав в заявлении на развод вам следует указывать, что вы просите определить место жительства сыновей с вами и аргументировать эту просьбе.

Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте.

Скажите, вы или жена подали заявление о разводе?