Если моя свекровь пропишет меня и двоих несовершеннолетних,потеряет ли она право получать субсидию?

Если моя свекровь пропишет меня и двоих несовершеннолетних детей,потеряет ли она право получать субсидию?

, Марина, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Временная регистрация и субсидии Если моя свекровь пропишет меня и двоих несовершеннолетних детей, потеряет ли она право получать субсидию?
Марина

Добрый вечер!

Если свекровь пропишет вас с детьми, то она будет обязана для назначения субсидии подавать также документы а вашем официальном доходе и если ваша семья будет платить за коммунальные больше 22% среднего дохода семьи, то право на субсидию сохранится, но нужно будет предоставить дополнительные документы о вашем доходе.