Как снять ограничения по снятию автомобиля с учета?

В октябре 2014 года продал квартиру в другом городе, при этом обошел все коммунальные организации оплатил все задолженности и пени получил документы об отсутствии претензий и лично сдал судебному приставу. Но сейчас обнаружил себя на сайте, что против меня в ноябре 2014 года вновь заведено производство и завершено по ст.46 ч.1 п.3 и при этом на меня наложены ограничения по снятию автомобиля с учета. Законно ли это?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
александр денисов
Юрист

если производство окончено по невозможности, то и все оганичения снимаются. если производство возбуждалось по погашенным долгам сходите к выскателю с чеками. пусть сделают себе копии, пишут вам заявление что долгов нет… с этим идите в ссп чтоб они шевелились. ведь если даже они по вам отработали, то снять ограничения они просто могут забыть… удачи!

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

"Сходите к взыскателю" это конечно хорошо, но 2000 км расстояния это многовато!

Я так понимаю надо связываться с приставами и по эл.почте отправлять сканы платежей , но примут ли они их?

звоните в ссп и все уточняйте. что и как они могут принять. в конце концов есть обычная почта.