Куда обратиться по поводу маленького размера алиментов?

Муж официально не работает не стоит на учете на бирже труда. Задолжал алименты за 16 месяцев. получается по 1 600 в месяц. Ведь прожиточный минимум куда больше. куда обратиться?Почему такая маленькая сумма? спасибо.

, анна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Ведь прожиточный минимум куда больше. куда обратиться? Почему такая маленькая сумма?
анна

у вас в решении суда указан расчет алиментов в процентах от доходов? Если да, то следует подать исковое и требовать алименты в твердой денежной сумме

анна
Клиент, г. Нижний Новгород

нет т.к на тот момент когда был суд он уже официально не работал. Какую сумму я должна получать на ребенка?

анна

Укажите в исковом, что вы просите взыскать прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе.