Какую сумму я могу забрать при расторжении договора страхования жизни после пяти лет?

Здравствуйте. Какую сумму я могу забрать при расторжении договора страховании жизни престиж после пяти лет?. Страховала на 39 лет. Платила ежеквартально . Страховка на 1000000млн

, Виктория, г. Иркутск-45
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Страховой случай Здравствуйте. Какую сумму я могу забрать при расторжении договора страховании жизни престиж после пяти лет?.. Страховала на 39 лет. Платила ежеквартально. Страховка на 1000000млн
Виктория

Данный вопрос не регулируется законодательно, а исключительно Вашим договором со страховой компанией. Условия и порядок расторжения договора страхования жизни должен быть прописан в правилах страхования Вашей компании.