Как общаться с коллекторами правильно по поводу задолженности?

Предъявлены судебные иски, причем на суммы, превышающие размер задолженности, необоснованные штрафные санкции. Как поступить куда обратится!

, treh, г. Новосибирск
Елена Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам следует подготовить все документы, касающиеся оплаты данного кредита. Заключенный Вами договор с кредитором. Также следует нанять юриста, который будет представлять Ваши интересы.