Могу ли я объявить себя банкротом,если имею большую задолженность?

моя задолженность в 2банках составляет 210000 могу ли я объявить себя банкротом так как не могу платить не могу найти работу

, Денис, г. Сорочинск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для реструктуризации долгов (объявления Вас банкротом) необходимо, чтобы Ваша суммарная задолженность составляла 500 тысяч рублей и более.

Лада Колковская
Юрист
моя задолженность в 2банках составляет 210000 могу ли я объявить себя банкротом
Денис

нет, такого долга не достаточно, для того, чтоб иметь право подать заявление о банкротстве