Что делать,если при увольнении не выплатили серую часть з/п?

Здравствуйте, при увольнении не выплатили серую часть з/п, которую ежемясячно ген.директор переводил многим сотрудникам с банковской карты на наши карты. Можете помочь? Сколько стоят ваши услуги?

, Сергей, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Вы спрашиваете:«при увольнении не выплатили серую часть з/п, которую ежемясячно ген.директор переводил многим сотрудникам с банковской карты на наши карты. Можете помочь?»

Выплата серой зарплаты, как Вы ее называете, никакими норма права России не предусмотрена. Поэтому принудить работодателя выплатить их законным путем при увольнении невозможно. Единственный вариант — это написать заявление в органы прокуратуры. Возможно при проверке Вашего заявления там ген. директор добровольно Вам выплатит. Но это только лишь предположения.